background

Чехол на антикражные ворота

Чехол на антикражные ворота.

  Чехол на антикражные ворота – это вид POS материала, который представляет собой короб из картона или другого легкого и тонкого материала. Чехол на антикражные ворота одевается на противокражные ворота в магазинах, торговых точках и других местах продаж.

   Короб на антикражные ворота выполняет много важных функций  -  скрывает металлические антены, закрывает противокражную систему от посетителей и чехол на сенсорматик является отличным местом для размещения рекламы и привлечении я покупателей. 

  Мы предлагаем изготовливаем чехлы на антикражные ворота в кратчайшие сроки и по самым низким ценам. Изготовление чехлов на противокражные ворота – это наш конек, мы обязательно поможем Вам с выбором материала, с подготовкой макета короба для сенсорматика и предложим лучшее техническое решение.

Для изготовления чехлов мы используем различные носители, такие как: картон, пвх, пэт и даже ткань.

Чтобы заказать чекпойнты из любого материала звоните нам по телефону +7 (495) 729-09-36 или отправляйте запрос по электронной почте mail@sozvezdie-print.ru. Мы оперативно ответим на все ваши вопросы и сделаем расчет на необходимое количество.

 

15.04.2016, 1455 просмотров.